Анжелика

Как лучше-безопасней-быстрей-дешевле привезти товар из Китая? Вес 20 тонн, объем 30 м. куб. куб.

aset kaurnukaeva-togaeva - спасибо Вам! Однозначно Ваш ответ лучший!

Денис Рябчиков

зайдите на форум Китайский компот, там вы найдете все ответы на свои вопросы по Китаю.

Алексей Черняев

ну так контейнером по морю до питера или архангельска а дальше ж\д

Настена

Быстрей-дешевле-безопаснее не бывает. Советую воспользоваться услугами международной транспортной компании с хорошей репутацией, пускай не будет быстро и дешево, но во всяком случае, хотя бы безопасно.

Алексей Анищенко

Автоперевозка дешевле всего.