Александр Сухарев

решили открыть салон дверей. двери м/к и входные. в соседнем городе покупаем по дешевле-продаём по-дороже. + с китая

хотим привезти, от туда ещё дешевле. ваши советы! буду заранее благодарна. может совместно ещё продавать пластик плинтуса? навесы и замки будут в наличии. может со столярками договориться двери делать нам на заказ эксклюзивные?

Оксана Лебедева

Клиенты уже есть? Сделайте им опрос: "что из допуслуг было бы интересно"
За процент от будущих сделок могу научить как построить эту систему. Главное не забывайте, что спрашивать нужно того, кто платит Вам деньги!

Елена Сухарева

Если есть деньги - то есть стартовый капитал то однозначно нужно сразу обратить внимание на несколько направлений

- первое бригада по установки дверей
- отдельный человек который сможет ремонтировать и вставлять замки и при этом сможет вскрывать замки (поверьте по опыту последнее пользуется большой популярностью)
- конечно изготовления дверей под заказ при этом для эксклюзива конечно выбираем столярку а вот облегченные двери и с панелей можете делать сами. По факту технология простая и получится очень не плохо заработать - подробней о таком цехе можете прочесть вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- сюда можете добавить небольшой цех по изготовлению входных дверей, конечно красивые делать не получится но к примеру не дорого делать двери для подъездов и так далее вполне реально - вот почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот наверное и все на первых порах, ну конечно у Вас должна быть вся фурнитура это само собой, а если будет в наличии и и все 4 пункта то бизнес будет на все 200% успешным
Удачи