Жека

Есть идея открыть комиссионый магазин бытовой техники в небольшом городе, помещение 30 кв. м. Нужны советы бывалых?

Видел такой магазин в соседнем городе, б/у техника пользуется спросом да и люди я посмотрел несут вполне нормальную технику. Сам бы купил б/у холодильник на дачу. Пришел, выбрал, проверил и купил за полцены а то и меньше, чем ездить и искать по обьявлениям. Правда в нашем городе нет такого вот и появилась идея. Помещение на первом этаже имеется.

Denis Kasumov

Скупой платит дважды. За полцены купить холодильник, который завтра сдохнет.. . Нет уж.

Мария Перепелова

В смысле краденое скупать? Корешись с участковым .

Анна Милова

Сделай цены дешевле, и деньги все на товар не клади. #собственныйбизнес

Pucca Kim

круто

Ольга :)

... это мечты зелёных. Сомневаюсь в вас потому как по уши любите народ ...

Дима Морозов

да видно только краденное нести будут

ОК
Олег Кирьянов

Если Вам нужна компетентная помощь квалифицированных специалистов.. . всенепременно обращайтесь.. . наша команда опытных профессионалов окажет Вам необходимое содействие по всем интересующим Вас бизнес-вопросам...! Первая консультация предоставляется бесплатно...!

Ксюша

Полагаю, что дело стоящее. Только два дополнения. 1. + электроинструмент (болгарки, дрели, шуруповерты и пр. 2. + прокат по схеме: залог на всю стоимость. по возврату возврат суммы за - арендной платы за фактический срок. У нас есть такие прокаты и окупают новую технику за 4-5 месяцев. Нужно предусмотреть ремонтную базу. Удачи!