Ю*
Юлёк ***

умные люди подскажите что нужно для того чтобы открыть магазин бытовой техники в другом городе?

меня никак не покидает эта мысль может стоит попробовать один раз живем.

Viktor Eremkin

либо франшизу покупай или под своей торговой маркой

Kate Zhivetina

Можно открыть интернет магазин и доставлять в любой город страны. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Татьяна Хритошина

один раз живём - согласен, но рынок бытовой техники как и компьютерной, цифровой и другой всякой разной захватили сетевики, огромные конгломераты, концерны и холдинги, разоряющие таких предпринимателей как мы 😉