Сергей Колпаков

ПОГАДАЙТЕ сегодня с утра чуть не покусала собака потом чуть не упало 2х метровое зеркало, может это какие то подсказ

Станислав

чуть не считается

Евгений Мазур

Можете поругаться с другом-будьте терпимее (

Юлия Максимова

да есть подсказки. но. зеркало у вас не разбилось а упало... все равно - это дурной знак. собака - по идее друг человека. если кусает то значит не к добру. а так слазьте в инет и посмотрие по теме: приметы.