Анатолий Самойлов

Срочно нужна помощь! 😄

Не знаю как это называется, в том все и дело! Подскажите что-нибудь на подобие такого! Друг ложится на пол. Беру его руки и держу на высоте до боли. Начинаю медленно опускать, он чувствует что его голова проваливается сквозь пол. Что-то такое нужно, скучно.

Нужен точный ответ! Мой пример чистая правда! Потеря ориентации!!!

Светлана Сорокина

Это похоже на вранье!

Антон Сычев

а падушку ложить не пробавал