Максим Якимчук

Насколько хорош корм Felix? Например после Sheba моего кота рвало 2 дня.

Татьянка Сократова

Все эти корма эконом класса редкостная отрава! Почитайте на форумах списки болезней! Понятно что корма премиум класса очень дорогие и многие скажут что это просто животное.... Но если не безразлично здоровье питомца не поскупитесь! Или переведите на натуралку (не со стола)

Ninel Mnemonikkk

У меня только его и ест. Остальные не нравятся ему.

Анна Тихомирова

Мы свою кошку кормим кормом "Мяу" . Всегда хорошее настроение и ничего подобного никогда не было.

Валерий Зайцев

ознакомьтесь с отзывами. - irecommend. ru/content/felix-appetitnye-kusochki

Шурик Каримов

Никогда не кормите, дешевый корм как и всякие вискасы и китекеты. Уж если хотите кормить кота кормами так купите хороший корм

Наталья Шаброва

Не хорош ни на сколько. Сполошные отходы и химия. Никогда не кормите кошку дешевой гадостью.

Катерина Д

Мы кормим собаку Аканой -один из лучших кормов Без добавок и всякой гадости Корм не из дешевых Подбирали долго, читала информацию о кормах итд То что рекламируют-не всегда хоршего качества Хороший товар в рекламе не нуждаются