Игорь Захаров

бывший парень говорит в отношениях между мной и им не беги вперед паровоза, а сам живет с другой? ? где логика

так мы расстались то из -за этой с кем он щас живет, точней я с ним рассталась а он нет, дурит нас обеих? ?

Рамиль Алиев

он просто боится тебя потерять

Диана Потапова

Диана, вы умная девушка? ОН ЖИВЕТ С ДРУГОЙ! Какой паровоз? Я бы сказала: не в свои сани...

Руслан Галиев

Вы стоите на запасном пути )))))

Татьяна Неретина

другая значит ему дороже, вот и все

Анвар Бикмухамедов

Вам выгода он рельсы кладет. Логика проста не к вам же идти после рабочего дня так и заходишь к Матрене.

ДА
Дарья Алексеева

Ты для него лишь игрушка, которой можно играть, не более того..

Людмила Порубова

Значит, тебе это по кайфу, твой бывший тебе не отказывает ...Как в песнях "обмани меня, но останься. " или "обмани меня, мой милый! Милый, обмани. " Эти песни про таких как ты. Проблема не в парне, а в тебе самой...

Гена Сампара

Если живет с другой, значит ему так больше нравится и все устраивает, а к тебе он так и будет приходить за расслабоном, ради секса, по старой памяти.
Хочешь пустых обещаний и привязанности, к тому, кому ты не нужна, оставь все как есть, но пока он так к тебе бегает, ты одна и новых отношений не будет, и ему нравится что ты одна, осознавать. То что у тебя есть 2 девушки для приятного времяпрепровождения, ой как хорошо. Хорошо, устроился, как сыр в масле катается, там что то не понравилось, к тебе перебежал, побыл пару часов, расслабился, ушел обратно.