Михаил Кузьмин

assassin's creed revelations изготовить бомбу со всеми типами корпусов КАК ЭТО?

Сергей Вансович

ищещь на радаре значёк бомбы, идёшь туда и собираешь несколько бомб с разными корпусами

Твой Друг

перебери все возможные варианты сборки бомбы. что тут непонятного?
точно не помню, но по моему части для бомб открываются по мере прохождения.

Изготовьте бомбу со всеми типами корпусов (1 раз)
Для выполнения данного задания нам понадобиться изготовить бомбы со всеми типами корпусов. Всего их в игре четыре: ударный, с запалом, на растяжке и с липким корпусом. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, потому советую не только изготовить, но и поупражняться в использовании, меж делом.

http://assassingame.ru/publ/13-1-0-259