Катерина Алемпиева

Видео на компе и игровые ролики в играх ужасного качества, хотя сами игры летают на ультра настройках графики

Проверяла на самых современных играх: AC3, Cod BO2, MoH Warfighter, Метро 2033. Все параметры графики на максимуме, в процессе игры ни одного лага, но когда идут сюжетные видеовставки - они ужасного качества и подтормаживают. Процессор Core i5 3570s 3.1GHz, мать Asus P8Z77-V LE PLUS, 32 гб DDR3 Geil evo corsa, Asus GeForce GTX 660 1072Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 192 bit. Драйвера на видеокарту последние (произвела чистую установку) , БП CoolerMaster 750W, Win 7 Ultimate 64. Игры лицензионные. Также и фильмы, которые скачиваю типа в формате HD, на деле тоже смотреть тошно - картинка как в ютубе на 360p, хотя уже и не тормозит.

Сказано же игры - лицензия. Какие репаки.

Файл подкачки 64 гига, куда уж больше

Crazy Mart

это от репаков. видео сжимают в разы потому такое качество. поиграй в лицензию. От компа не зависит качество видео. все от самого материала. Или сжато сильно или просто изначально говно

Павел Сметанин

Установи последний directX, свежие кодеки

Татьяна Козлова

Установите кодеки, правильно настройте OS, либо вообще её переустановите чтоб сбросить все кривые настройки к первозданному результату!

Марина Левина

Увеличить фай подкачки на дисках! Или пригласить компьютерщика на чай с вареньем! :)))))