Лариса Михейкина

Неужели боевые интернет-хомячки, настолько тупы, что принимают высеры блогеров, за чистую монету?

Получается, что обычный хомячок, тот который зверек без хвоста, на мышку похожий, превосходит их по интеллекту?

Ан
Анаст

Трудно сказать. Но точно знаю, что кто верит нашим правителям (если сам не ворует), точно без мозгов.