Маша

правда, что Путин распределяет доход от продажи прир. ресурсов по справедливости? просто 80% русских не достойны большего!

Сергей Боханов

Не кто денег не даст за просто так, кто сколько заработает тот и получит по заслугам.

Юлия Селезнева

Продажи идут все в карман фирм и акционерам, точне всем тем кто сегодня правит страной добывающие эти ресурсы 80%,,а процент от налога с продаж идёт в казну где их разворовывают они же

Мила Milashka

в туркменистане бензин для местного населения 50 копеек за литр а у нас 30 руб. по цене литра молока. вот тебе и весь сказ. хавайте россияне.

Кр
Кристина

ну вот зачем тебе деньги?
что ты будешь с ними делать?
ты об этом подумал?

Хусен Шахид

Все правильно делает. Мы достойны, потому Кавказ получает больше чем вся остальная Россия.