Ин
Инкогнито

русские и в правду дегродировали или просто бояться путина?

Рустам

ну если хотите то мы " деградировали" ,а вы продолжайте "развиваться " пока все не развили

Sergei

сразу видно, чувак с украины 😄
на той краине так деградировали, что даже забыли, что они русские 😄

Валентин

Вот до чего люди гнилые ..сами не пойми в каком месте а все других стараются унизить (((

Рамай

ты это о чем мастер блин. есть всякие русские есть кто боится и есть кто абсолютно не боится.

Алексей

Маленький ты наш, ну чё ж ты в четырёх словах три ошибки делаешь? Русские -самые крутые и никого не боятся.

Ал
Алена

Одно другому не мешает.

Анна

Большевистская селекция даром не прошла

Jo
Jonni

это ты укроп деградировал до уровня макаки. тебя на куй посылают а ты отсас... аешь и не уходишь.

Кс
Ксения

В Куеве вообще солдаты падают при виде президента, аж без сознания.

Servak

Уебывай с русского сайта чмо зомбированное

Ник

Ты здесь по работе или на Украине делать нечего ?

Ди
Дина

Россия единственная крупная страна, которая не легла под деградированный запад, а вы можете и дальше пищать из-под своего босса-пендоса)

Юлия

Никакой страх не может заставить людей голосовать за него - если бы они оставались людьми.
Ни в какой нормальной стране и близко бы не подошел к президентским выборам такой претендент, которого подозревают в организации подрывов жилых домов - подручные Путина на подготовке очередного такого преступления, в Рязани, были схвачены на месте преступления с поличным (гексоген оказался настоящим - с такими вещами не играют и учений не проводят) .
Беларусь еще в 1994 году отправила на свалку истории своих "реформаторов - и сразу расцвела. А Россия продолжает катиться в пропасть.

Димка

Петров сын, тебе чо у нас тут нада?? ? У самого поджилки трясутся? Дык храбрости не надерешься, на нас побрехивая.

Ольга

Судя по твоим вопросам, русских и лично Путина боишься как раз ты.
Навязчивая идея?

Радик

Русские деградировали, поэтому даже Путина боятся!

Влад

ПисАть по-русски научись. Ну или, на худой конец, попроси кого-нибудь из взрослых с тобой позаниматься.

Катерина

О, представитель высшей украинской касты нарисовался, ну как, не мёрзнем в Хохляндии, скачем интенсивно?

Garik

В полной деградации и трепете пребываем... Веди же нас, Жанна!

На
Наталья

Похоже боишься его ты. Уж слишком часто твои вопросы про Путина, и правящую в России партию, всплывают.