Elvisa Suleymanova

правдо ли что мечты 80% Русских людей засадить пулю в башку медведя и путина??? лично я поддерживаю этот взгляд!!!

Кристина Косинова

не только у Русских...

Марина Щиголева

я даже спорить не буду. обоих завалил бы

Евгения Мордакина

Ленин = революция, Сталин = победа, Брежнев = застой, Горбачёв = перестройка, Медвепутин = бесконечный глубокий крысиссссссс. Пора их менять и немедля!

Tatiana Subbotina

Иногда кажется что я садомазохист. Хочу некоторых индивидуумов мелко нашинковать. Довели.
Пристрелить слишком лёгкая смерть, хочется помучать.
А к ОПГ Путина есть много вопросов, которые требуют ответов.
Пусть, су*и сначала награбленное вернут до копеечки. А потом, лопаты в руки, дороги строить.

Ирина Дегтярёва

Не знаю, я бы тебе пустил.
Так сказать, придавил бы, пока гаденыш маленький еще

Василий Леман

зло может породить только зло! берегите природу, мать вашу! медведь настругает красивых медвежат, а красота спасет мир )))

Даша Кузнецова

мечтов нет, дураки и дороги есть

Maksim Makarov

да ВВП ??)) лучше Менделю засадить) ) и пулю тоже))

Екатерина Потапова

Нет. Или есть, но не у русских.

Эмилбек Осконбаев

Не пулю хотят, а ПЕТЛЮ для плешивого мелкого тирана.

Ольга Барахова

Надо быть всегда точным в цыфрах, не 80%, а 79и34сотых процента, на вчерашний день.

Роман Поздняков

Ты знаешь, я бы тебя плеткой измочалил как щенка паршивого, если твои родители тебя в детстве элементарно не воспитали