Сергей Машковский

это правда, что когда запахнет жареным, Путин посадит на русский трон Медведя, а сам улетит в тёплые края?

Виктория

Вчера посмотрела телевизор - вряд ли Медведев будет следующим правителем. Ведь уже больше века Россия придерживается строгой очередности: лысый правитель - волосатый правитель. А у Медведева очень неприятные залысины появились в последнее время...

Алексей

Всё возможно в этом мире....

Мажинова Оксана

это куда же например

Люся Олесик

Да не в теплые, а в проверенный Лондон к Березе и Лужку

Алексеи Нет

уже пахнет! Он начинает армию и МВД кормить, - давать квартиры за разгон.
Пипец им дыоим скоро! и по делом

Василий Иванов

Если запахнет жареным, он уже никого не сможет посадить на трон.

Оксана Иванова

Скорее -Шойгу.

Евгений

Медведев не сядет, он еще молодой и ему жить хочется...

Юлия Гелева

так точно ...правда ...

Юлия Бабий

Не правда. Ибо когда запахнет жареным то ни один и не второй не успеет улитеть.

Са
Сашка

Владимиру Путину еще работать и работать . А вот с банкиром Васей всякое может случиться .

Де
Денис

Жареным пахнет двадцать лет, тридцать лет и больше