На
Надежда

почему на Российских курортах нет анимации?

есть же отели с анимацией.. не сравнить конечно с Турцией, но всё же.... почему многие отели до неё ещё не дошли? ? ведь отдыхают с детьми.. хотя бы детская анимация.. да и не весь день!

Есть анимация на российских курортах, просто это отели другого уровня, в которые массовый турит не добирается в виду дороговизны таких отелей. Например, отель "Родина" в Сочи -- там все, как в Турции: и анимация, и детские развлечения отдельно, и несколько ресторанов на территории, и алкоголь входит в стоимость.. . Только стоимость путевки туда на человека стоит столько же, сколько в Турцию слетать вчетвером.

Али Алиев

вот проблема то прям конец света.

@мисс Красивая@

не доросли мозгами

Оля Оля

потому что аниматоры все в Турции )))

Ирина Дорожкина

почему нет? есть. не везде правда. да и потом за цену номера в 1500 руб. в пик сезона еще и анимация? заграница по-любому дороже стоит. в Анапе во многих отелях есть анимация, например, в Джемете в отеле Дженифер.