Ляззат Чаймердинова

почему русские девушки ездиют на курорты Турции а не на российские ?

Ев
Евгений

Российские курорты дороги, однако ...

Надежда

Наташами в Турции мечтают стать.. . 😉

Елена Коротеева

почему только девушки? у нас на россии к сожалению еще не развита эта отрасль

Ирина Зверева

Там иппут за евро))))

Ел
Елена

Потому что в Турции дешевле и российских мудаков чуть поменьше.

Илья Рылов

Чтобы отдохнуть от плиты и готовки. Хочется приехать в хороший отель, а не в лачугу, и не бегать по магазинам, готовить, занимать место на пляже и пр. пр.
Это же так просто. О чем вопрос? И что, мужчины отдыхают только в Краснодарском крае?

Иван Иванович

У арабов есть мнение, мол если дома не смогла выйти замуж, то *нехорошая* и можно их дурить охмурять и т. д....

Prinzkosmos1 Astra

Где же столько денег взять что-бы хватило на российские?

Ольга Юлинова

Почему именно русские? Все едут, кто хочет, мир посмотреть, например.

Дмитрий Руденко

ЕЗДИЮТ, значит нравится.

Надежда Приходько

Потому, что там гораздо выше уровень обслуживания, к тому же и дешевле.

Юлия Титова

Соотношение цена/качество в Турции выгоднее.