Alena Табачникова

что можно кушать после тренировок, когда худеешь??

Прихожанин Церкви

после тренировки вы должны есть пищу не жирную, богатую углеводами, с умеренным содержанием белка и употребить достаточное количество воды. Например, ваш перекус после занятий фитнесом может быть таким:

индейка, курица без кожи, ветчина, постная говядина
обезжиренный йогурт и фрукты
сухофрукты и орехи
омлет с овощами
нежирный сыр
брынза и фрукты
Вы можете составить сами свое послетренировочное меню, зная калорийность и состав продуктов.

Роман Поздняков

если худеете, то после трени 2 часа ничего не есть.

Софья Буланова

Я всё ем, главное больше тренироваться!

Максим Вертипрахов

Всё,что нравится.

Алсу Исхакова

медленные угливоды с белком, например рис, гречка с курицей, рыбой, постная говядина и т. д. овощи-фрукты, любые!