Максим Керкин

Христиане! А чё вы молчите-то.. . Не слыхали, нынче комета около нас пролетит - самая ярка за историю наблюдений.

Чем вам ни знак прихода этого вашего еврейского пророка?!

Елена Павлова

Да и хрен с ней, нам дела нет, что там мимо вас летает.
"люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, " (Лук. 21:26)

Нелли Беляева

ну и они как волхвы как побегуууут.

Наталья

уже пролетел. через девять лет назад вернется.

Светлана Ильющенкова

Им нельзя в небо смотреть ибо это все от сатаны

Рамиль

какое только говно там не летает мимо этой навозной кучи

Инна Устюжанина

Мало ли, что летает или плавает, вокруг да около.. .
Всему своё время и каждой вещи иное назначение.

Ежели б не 6%, а все 100% зрения у кого приключилось бы то, с ума б сошёл той несчастный от страха, за всё увиденное вокруг себя.
Куда уж за вселенную дискутировать когда "под носом" не у каждого за всё слава Богу.
Факт.

А на кометы-ракеты-астероиды Юпитер есть дабы те Земле не вредили ...до времени.

Настенка Варанкина

ты пытаешься их искусить или себя самоутвердить?

Евгения Карпеченко

с чего христианам волноваться? они к Господу идут, это скорее волноваться нужно тем кто Бога отвергает и погибнет