Mashulya Podosinnikova

2013 год, рождество. Немного статистики.

Это реальное количество верующих?

Уточняю: количество людей, посетивших рождественную службу.

Только что обатил внимание: я живу в самом б-говерном регионе)))))))

//
/ /

Ну дык.. . терь это видимо отмечают за столом с водярой, а не в церквях на службе...

Дм
Дмитрий

Откуда данные взяты. Кто считал? По поводу отдельных областей у меня большие сомнения в достоверности данных.

Анна Петрова

Остались самые верные.
У нас в стране 33 млн молодежи, которая на такое не ходит, в большинстве.
Еще, 30 млн пенсионеров, которые тоже не пошли, в большинстве.
57 млн трудящихся.
А остальные верующие. Такая вот математика.