Ев
Евгения

не ставят в очередь на жильё,т к прописана у отца, как доказать, что там не проживаю

если я выпишусь то на учёт на жильё в нашем городе не поставят, а у меня 2 несовершеннолетних детей и по кубатуре квартиры отца мы проходим, но теперь просят доходы всех прописанных, если я это всё предоставлю, то как малообеспеченная не пройду, наверное как-то надо доказать, что я там не живу и к доходам отца отношения не имею

Руслан Бугаев

Вас не поставят в очередь в том случае, если там где вы прописаны по кв. метрам на человека всё норм. И никого не интересует где вы живёте. В очередь на жильё люди встают, чтобы улучшить свои жилищные условия по месту прописки.

Сергей Гончаров

Единственное доказательство- место регистрации. Всегда так было.

Андрей Земсков

Так выписаться надо оттуда

Новикова Ирина

снимитесь с регистрационного учета
вот и будет доказательство