Сергей

Что делать? Проживаю с отцом, он прописал женщину щас с ней не живёт! она не помогает за квартиру платить. можно ли её выс-т

Алтын Касымбеков

если не живет и не платит, то через суд смиском о признании утратившей право со снятием с рег. учета, а когда он ее регистрировал, вы что были несовершеннолетний? Если были уде совершеннолеьним, то должны были давать согласие, можно посмотреть наличие и отсутствие основпний для оспаривания сделки

Ольга Яблокова

Как её можно выселить, если она не проживает в данной квартире? )))
Вы хоть немного думайте, прежде чем писать.

З* Светлана

Выселить? Она там не живет. А вот ВЫПИСАТЬ вполне возможно. Собственник имеет такое право. Но нужно рассматривать каждую конкретную ситуацию.

Маргарита

Нет, только через суд наверно, но это нужно проконсультироваться с толковым адвокатом.

Александра Бугай

В нашей стране можно ВСЁ!
И бабу прописать и выселить её к чертям собачьим: а что, нечего тут!

Big Z

Если единоличным собственником квартиры является ваш отец, то выселить из квартиры его сожительницу вам не удастся !

Игорь

конечно, можно выписать. только через суд. пусть письменно засвидетельствуют пара ваших соседей, что она действительно не проживает по данному адресу и понятно, не оплачивает услуги жкх.

Михаил Лазарев

Ну если это жена отца, тогда он должен платить за двоих. Если они не живут, выпишите ее через суд.

Вячеслав Сюникаев

Если жилье муниципальное, то вы ее уже не выселите. Только через суд можете потребовать оплату долга по жилью. Если приватизированная, то подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета и выселении.