Ма
Мария

Алименщик и пристав-девушка - друзья! Алименты по справкам минимальны и естественно розыск дохода не ведется .

Как заставить работать службу приставов?? ? В июле 2012 года приняты справки за 2011 год - 2ндфл - короче говоря все задним числом и по минималке все и перечисления были не каждый месяц и непонятно с каких сумм доходов, по суммам в письме от пристава и поступления ну вообще не соответствуют. Жалобу на пристава у меня отклонили (начальник судебных приставов по данному округу) . Куда дальше жаловаться на приставов?

с 01,01,2013 1200 руб минимальное должно быть.. . это так?)

Бакмурат Сулайманов

подавай жалобы на пристава.

Лю
Людмила

А ты что, серьёзно думаешь, что вся правоохранительная система бросится разыскивать доходы твоего плательщика?

Надежда Соловьёва

В прокуатуру бегом, они любят с приставами разбираться))))

Мария Мурашова

напишите заяву на ст пристава еще одну и в ней просите дать письм ответ в котором будут полностью указаны упл суммы и суммы подлежащие взысканию с указанием расчета

Антон

Жалобу старшему приставу.