Надежда Коростелева

Кто придумал аниме? Я анимешница. Мне вот стало интересно-кто придумал аниме (японцы-не ответ)

Евгений Сероглазый

Основоположником традиций современного аниме стал Осаму Тэдзука, часто называемый «королём аниме и манги» — он заложил основы того, что позднее преобразовалось в современные аниме-сериалы.

Самал

японцы 😄

Ти Ма

Мангаки 😉

Илья

Первые анемированые мульты придумал Дисней и на пять минут этого аниме уходило 2000 листов бумаги.

Александр Немчинов

их придумал мечтающий о широких глазах японец или китаец