Рыжая Ирония

подскажите пожалуйста интересные аниме

Сейчас досмотрела аниме "Очень приятно, Бог". Очень понравилось, хочу найти, что нибудь на подобе.

Лена Панченко

Баскетбол Куроко___

Iriska ;-)

Любовь и тьма неприятностей ( все три сезона )

Андрей Запертов

Корзина фруктов (вроде так называется) , чем то похожа на оч приятно бог

J. Не Знакомлюсь Livingston

1 Гравитация
2 Отныне Мао, король демонов!
3 Денег нет
4 Монохромный фактор
5 Принцесса Принцесса
6 Мне нравится то, что мне нравится!
7 Чистая Романтика
8 Поцелуй во тьме
9 Нелюбимый
10 Тёмный Дворецкий1 Волчий дождь
2 Меланхолия Харухи Судзумии
3 Хеталия и страны Оси
4 Поцелуй сестёр
5 Хеллсинг: война с нечистью
6 Аватар: легенда об Аанге
7 Берсерк
8 Самурай Чамплу
9 Школа убийц
10 Клуб свиданий старшей школы Оран1 Когда плачут Цикады
2 Хеталия
3 Тетрадь смерти
4 Эльфийская песнь
5 Эир Гир
6 Когда плачут Чайки
7 Магазинчик Ужасов
8 Крестовый поход Хроно
9 Стальная тревога
10 Трогательный Комплекс1. Тетрадь Смерти2. Рыцарь Вампир3. Шаман Кинг4. Магазинчик ужасов5. Аватар: легенда об Аанге6. Меланхолия Харухи Судзумии7. Стальной алхимик8. Кровь +9. Спидграфер10. Милый дом Чи

1.Реборн2.Сердца Пандоры. 3.Воздушный Трек.4.Хеталия. 5.Темный дворецкий. 6.Эльфийская Песнь. 7.D.Gray-man.8.Тетрадь Смерти. 9.Хост клуб Оран. 10.Пожиратель Душ.

1. Fairy Tail2.Индекс волшебства3.Тетрадь Смерти4.Князь тьмы с задней парты5.Синий экзорцист. 6.Fullmetal Alchemist7.Soul Eater.8.Naruto + Naruto Shippuuden 9.Bleach 10.Mnemosyne no Musume-tachi 11.Гангрейв12.Эльфийская песнь13.GTO14.Хелсинг + OVA (8 частей) 15.эрго прокси16.Tenjho Tenge 17.Beelzebub18.Сильнейший в истории ученик Кеничи 19.Steins;Gate / Врата Штайнера 20.Devil May Cry21.7 самураев22.Манускрипт Ниндзя23.Самурай Чамплу24.Клэймор25.Самурай икс26.Берсерк (былобы продолжение-былоб еще круче ()27.Раксефон28.Евангелион

1.One Piece2.Блич3.Хвост Феи4.Синий Экзорцист5.Тетрадь смерти6.Наруто7.Шаман Кинг8.Аватар: Легенда об Аанге9.Стальной Алхимик

1.Cамурай икс
2.Высь
3.Пожиратель душ
4.Грей мэн
5.Рыцарь вампир
6.Синий экзорцист
7.Код гиас
8.Блич
9.Тетрадь смерти
10.Владыка скрытого мира

Надеюсь вам хватит 😉

Петя Карсаков

В аниме "Багровые осколки" один из персонажей похож внешне на Томоэ, судя по обложке. Да и по жанрам (сёдзе, приключения, романтика, мистика, фантастика) аниме должно быть похожим на "Очень приятно, Бог". С главными героинями-богинями могу посоветовать аниме "Волчица и пряности", "Нищебог же! ", "Тёмная богиня Куроками", "Моя богиня! ", "Кошачья богиня из Яойорозудо", "Таютама: поцелуй мою богиню".
Аниме про ёкаев: "Тетрадь дружбы Нацуме", "Inu x boku SS", "Девушка-демон Дзакуро", "Вишнёвый квартет".

Кстати, всё вышеперечисленное, как и "Очень приятно, бог", относится к романтике.

И напоследок, из романтики хочется отметить сериал "Песнь о стране цветных облаков". Советую, лично мне сильно понравился.