Ру
Руслан

Помогите!!!! по PHP скрипт...

Мне надо установить PHP скрипт на сайт. искал в нете, но понятного не нашел. дан файл game.zip я распаковал но там одни PHP. Как его установить на сайт? Если что - пользуюсь - lark.ru

Ириша Аникеева

Всё очень просто.
Все скрипты PHP вставляются прямо в коды вэб-страницы в то самое место, в котором Вы хотите, чтобы находился скрипт. Расширение файла вэб-страницы по умолчанию должно быть .php
А сама страница может иметь структуру обычного HTML, то есть просто считайте, что весь PHP-код скрипта это как бы еще один контейнер в HTML, который вставляется как обычные другие контейнеры в контейнер тела BODY.

Павел Чеберяк

Так на сайт или к себе на комп? На хостинге нужен PHP сервер, сами скрипты устонавливать не нужно - просто убращайся к ur-site.com/scriptname.php, в браузере будет результат выполнения виден .