Анна Андреева

Помогите с php скриптом

Всем прив) помогите с php скриптом - на одной странице пользователь в текстовое поле вводить текст (отзыв) и жмет "отправить" (форма имеется) , а на другой странице по порядку высвечиваются все отзывы с именами пользователей (сайт построен на wordpress). нужно что-бы это было реализовано именно на 2 страницах. mysql в наличии

Артём Пышкин

так нужно просто вторую страницу на которой выводятся отзывы прописать в action формы на первой странице