Лена Потапова

И всё таки я боюсь последствий того, что я проглотила аэрозоль ингалипт! ? простите что не в тему!

Па
Паша

Запей стаканом воды и действие ингалипта ослабнет - он просто разбавится и все...

Виталий Башкиров

он же предназначен не для наружного применения, а если им горло брызгают, то подразумевается, что он проглочен может быть. так что не переживайте

На
Наталья

не переживай все будет нормально без последствий

Станислав Барбашов

Да ладно, забей. 2 литра воды с марганцовкой. Пить медленно.
Или клизма. Это лучше.
А вообще-то зачем все это? Ингалипт - это вкусно. И безобидно. И безопасно.
И даже БЕСПОЛЕЗНО!

Елена Малышева

Ты уже столько трезвонишь об этом ингалипте, что если бы он был опасен, то уже откинул (откинула) бы копыта.