Артём Бузин

Инголипт не советуют глотать а я проглотила, я боюсь!, я умру? (простите что не в тему!)

Сергей Рогожин

Нет, не умрёте

Елена Пастухова

Фантастика! Она еще живая!

Екатерина Приходько

Нет конечно. Не бойтесь.

Антон Кривцов

От Ингалипта не умирают. Ну тошнить может и все.

Владимир Суковатов

Когда мне было лет 10,одна из моих сестёр стояла на балконе, вдруг входит к нам и говорит: "Девочки, я там только что листик у фикуса оторвала, а из него белый сок потёк, я попробовала) "...Мы ей: "Ну и? "(с ещё одной сестрой)... она: "Идите попробуйте"...Приехали родители, мама на голове стояла, так как от этого растения можно умереть... но она впихнула нам по четыре или чуть больше угля, а вечером мы с сёстрами и с родителями как ни в чём ни бывало поехали на дачу) не уже 15 и я жива)))) Угля примите)

Максим Калашник

все умрём...

На
Наталья

если препарат применяется в готовую полость то учитывается риск глотания.. побочка должна быть незначительна