Кр
Кристина

я боюсь, что умру рано, так ли это? фотка внутри

я не чувствую старости

может напридумывала себе, кино пересмотрела??)) ) кажется, что все может произойти быстро и резко

ну еще если по линиям рук, то там тоже не все гладко у линии головы

только пишите серьезные ответы. а не от балды, пожалуйста

я 29 10 1993

Аня

Абсолютно нормальный страх, неизвестность пугает, но это пережить можно. Займите свой мозг житейными вопросами, потому, как если случится непоправимое, вам будет без разницы что, где, когда и как? . Мы здесь об этих вопросах должны задумываться с позиции того, что нужно успеть сделать пока живем. У вас это возрастное.

Dursun Can Selcuk

страхами можно притянуть ускорение, лучше посмотреть страху в глаза)

Alex Fil

тем и счастлив человек что не знает своего часа--------------

Виктор Малин

Ты слишком мнительная, все у тебя будет хорошо.

Лариса Хохлова

ты умрешь вовремя.... как и родилась.. .
Как-то так)
/P.S.: улыбка продлевает жизнь)) /

Константин Чернышев

фотку нужно смотреть с ножками, что то есть в районе сердца негативное а так все ничего и способности есть сильные. И Вы из рода хорошего, чего вам париться?