Александра Колосова

как изменить себе глаза? а то у меня глаза не красивые! из за этих тупорылых глаз со мной никто не дружит

Любовь Арипова

Нельзя так о себе говорить 0_о Попробуйте макияж по-лучше подобрать. А пластику делать не рекомендую

Свет Александровна

линзы купите.. .
я считаю ГЛУПО выбирать для дружбы человека по внешности!
Бывает и так - сверху яичко, а внутри ГНИЛЬ...

Саламат Осмонбаев

я думаю глаза изменить не реально

Наталья Турманенко

да ладно тебе. . вот у Чадова, у актёра вообще уродские глаза, а его по телеку показывают

Ирина Званецкая

Сходи в военкомат, появятся друзья, плохому не научат

Вова Ходяков

уверены, что из-за глаз?

Виктор Пашин

http://otvet.mail.ru/question/85208375

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!