Наталья Соколова

Исправьте имеющиеся в предложениях ошибки:

Весной в результате таяния снего увеличился уровень воды в реке.
2. Недавно состоялся форум модельер, на котором демонстрировались новые модели.
3. Я хочу выразить мысль следующего свойства.
4. В актовом зале царила деловая суета.
5. В проходной следили за снятием верхней одежды.
6. Результаты следствия ясны всем. Осталось резюмировать приговор.
7. Самодное шасси - в том или ином амплуа - может работать весь год.
8. На новом предприятии имеются свободные вакансии.

Alex Korn

1. Весной в результате таяния снегов повысился уровень воды в реке.
2. Недавно состоялся форум модельеров, на котором демонстрировались
новые модели.
3. Я хочу высказать следующую мысль.
4. В актовом зале царило деловое оживление.
5. В проходной требовали снимать верхнюю одежду.
6. Результаты следствия ясны всем. Осталось сформулировать приговор.
7. Самоходное шасси - при том или ином способе применения - может
работать весь год.
8. На новом предприятии имеются свободные места.

Александр Наумов

я хочу выразить мысль следующего свойства где ошибка