Eldar

Словообразователные слова. Нужны словообразовательные слова!!!!

Анна

Вопрос неясен, да вообще туманен. Сформулируйте правильно, а на этот ответов не получите.

Vika

Что именно вы хотите от нас услышать? ! какого характера словообразовательные слова вам нужны? Надо бы больше конкретики вопроса, ведь словообразование - это целый раздел в русском языке...