НЕ
Наталья Елясова

Как вы думаете почему Германия решила вернуть свой ЗОЛОТОЙ запас на родину

Юлия Гелева

С Германии нужно всем брать пример! Это образцовое государство во всём Миру.

Виталий Донос

США включили печатный станок на всю катушку.

Garry Smile

Пока можно вернуть решили вернуть. А то потом не отдадут.

Ал
Альбина

Молодцы немцы, они знают, что в своем сундучке золотишке сохраннее будет.

Валерий Кан

так проще разворовать )):-)

Ан
Анна

Это ее дело.

*****ольга Москва******

Америка скоро будет разрушена

Елена Царёва

Ворье кругом. А свое, оно только до тех пор свое, пока у тебя в кармане.

Яна Журавлева

Евро пока жива, надо обезопаситься.

Магдалена М

ЭТО не СПРОСТА... А РОССИЯ НАОБОРОТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЫВОЗЯТ В США, ведь рубль нам не принадлежит.. ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ ГОСДЕПОВСКИЙ БИЛЕТ БАНКА "РАШЕ",- США... РАБЫ НЕМЫ, ..МЫ не рабы...