Анна

Какие проблемы в становлении российской многопартийности вы можете назвать?

Дарья Левандовская

Так как многопартийности нет и в помине (практически всё, что есть - дочки едра) , то нет и проблем 🙂

В*
Виктория ***

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков- партийцев.

Сергей Масляев

Основная причина, это захват власти в стране, маленькой кучкой бандитов, которые наглым образом, обдирают весь Российский народ !

Дмитрий Титов

Однопартийность