Muzaffar

Вопрос. Накаченные парни тупые и почему и фотку если можно

Александр

Приоритеты мля!

Юл
Юля

Странно!!Я в своей жизни не встречал накаченных женщин (силикон не в щет) А тупых до ужаса сколько!!!!Вопрос -"может дело не в физиологии а в куриных мозгах"?

Ла
Лада

ПОМАГИ МОЕМУ ДРУГУ он хоечет в туалет а бумаги нет где можно купить? Данила старико и Дмитрий кулешо

Ол
Оленька

не все мои друзья довольно таки внушительной физ массы при это по два высших образования

Роман

тупые это синтольщики,а те кто нормально занимается и ум у них чист

Катя

что качают то и растет если качать попутно и мозги будут и умными

Яна

Штангист Юрий Власов книги писал.

Ан
Анна

В здоровом теле - здоровый дух...
На самом деле - одно из двух.

Ни
Ника

Ахаха, у парня слева скворечник раскрыт.