Федорков Александр

СРОЧНО!! ! Что подарить папе? ! В сумме от 50 до 650 рулей?!

Срочно нужно!!!! День рождения уже скоро!!!! Что же подарить? ! Не могу же я оставить папу без подарка! Подскажите пожалуйста!!!!

Спасибо вам за ответы, но подумайте, может у вас есть ещё варианты? Я их все постараюсь рассмотреть!!!!

Пирог - это уже хорошо, не подскажите, какой лучше подойдет? Сразу говорю, папа не любит торты с обилием крема...

Дмитрий Ярмолюк

Новые домашние тапочки...

Teynara Avinta-Enkersel

книга-лучший подарок.

Энвер Джапаров

Галстук може дорогой

Йц
Йцукен

Зажигалку)))

Александр Охапкин

картину из макарон и фигурку из мыла, что-нибудь милое, купить себе он и так может что угодно за 650 рублей каждый день да не раз.. . он оценит если ты потратишь силы и время на подарок а не деньги которые наверняка он дал

Natasha Malceva

Рубашку.... но я бы шарики надула, дом украсила, пирог испекла, плакат повесила - папочка ты самый любимый. Короче, побольше креатива....

Ксения

осенние перчатки.

Ол
Ольга

Футболку или кружку, где ваша с ним фотография напечатана: -) или просто с надписью САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПОЧКА!! !

Ма
Марина

это зависит от того, чем твой папа увлекается, сколько ему исполняется, кто он по профессии и тд и тп... так просто только можно посоветовать какую нибудь ерундовину типа зажигалки или туалетной воды. Givenchy неплохой тебе совет написала - прислушайся. а так - оч сложно советовать, не зная человека:)