Анжелика Поддубная

Подскажите как надёжнее и лучше найти хорошую работу вахтовым методом. (наверное через агенство? ) что нужно знать?

Почему-то из других городов полно хороших объявлений а в Астрахани ничего по специальности нет. Вот хочу поехать вахтой. По диплому ищу строительного спеца к примеру МАСТЕР СМР, ПРОРАБ, Лаборант строительной лаборатории и. т. д.
Ну если уже ничего нет, на худой конец могу каменщиком, плиточником, штукатуром.

Но я ещё и водитель автобуса. Могу пойти водителем грузовика, или дальнобойщиком на прицепе. Только вот в нашем регионе кроме водителя такси больше никто не требуется.
Фирмы такси превратились в пирамиды, схема работы уже не %с заказа, а оплата месячного абонимента (а о кол-ве работы умолчим)

Анастасия Соболевская

Сайты с вакансиями: job .ru indeed .ru rosrabota .ru rabota .ru (убери пробелы) . Заходишь на них, регаешься, заполняешь анкету (резюме) , подписываешься на рассылку новостей и каждый день изучаешь предложения. Когда позволит время, пошебурши по вакансиям сам. Я нашёл работку (меня нашёл шеф) таким способом.. .