Элёр Баходиров

как правильно сделать дренажную какнализацию. на даче стоит септик, но он быстро наполняется.

Julia Belyakova

вы видно вообще не понимаете в канализации. Надо было изначально обращаться к специалистам.
Дренаж и канализация - ВООБЩЕ разные вещи, и только тот, кто кайфует от запаха нечистот их объединяет.
Септик - не сливная яма, а место где нечистоты осветляются, более ничего не напишу. Идите к специалистам

Эдуард

На правильно сделаную дренажную канализацию у вас денег не хватит, а септик откачивать надо

Андрей Полынкин

Септик сделан неправильно. Мы для 2-х этажного дома устраивали 3-х кубовый септик ещё в 1994 г.
Не чистили ни разу. С функциями справляется. Дом жилой. Рядом с септиком растёт грецкий орех.