Клара Дорджиева

просветите про дачный туалет Септик

подыскиваю дачку, и такой нюанс, в домах что выбираю установлены туалеты и душевые и ТУАЛЕТ СЕПТИК! Вопрос, Зимой им можно пользоваться Септиком этим или он замерзнет и надо утиплять, или они ВСЕ делаются так что и зимой можно использовать?

ну я СЕПТИК имею ввиду, чтобы можно было пользоваться установленным в доме унитазом и кабиной... летом то все нормально это понятно, а зимой

всем большое спасибо, успокоили

Ма
Мария

Непонятно, что хозяева имеют в виду под названием туалет СЕПТИК?

Есть туалет (кабина с унитазом или очком, их разные виды от надворных построек до домашних) .
И есть СЕПТИК (то есть какая-то ёмкость или очистное сооружение, тут масса разных вариантов, в зависимости от того, что установлено и будет понятно, работает ли зимой) .

Как минимум существует 30 видов СЕПТИКОВ, какой из них?

Юлия Магутнова

Септик под землёй закопан ЛЮБОЙ! Что ему замерзать-то?

Милена Азатян

Живем в частном доме. У нас тоже септик, зимой не замерзнет, можете спокойно всем пользоваться.

Ванюшка

септик понятее размывчетое хотя и построено по принцепу разложения фекалий а там побочный эффект тепло так что моразов бояца ненадо надо бояца неправельного монтажа