Тарасенко Наталья

дачный туалет полон что делать?

говорят есть каие то средства, заливаешь и уаля! и содержимое через какое то время уходит не всё но хотя бы опускаеться! а рыть яму новую не улыбаеться (((

Варвара Дьяченко

Нужно строить новую, а ту закопать!

Св
Светлана

Я на даче всегда использовала "Байкал" и у мамы в уличном туалете - тоже. Очень помогает. Особенно если осенью заливаешь, к весне практически пусто. Оседает.

Кристина

Не проще ли вызвать говносос и откачать фекал?

Раиса Козочка

Есть такое средство "Байкал" Приготовить и залить по теплу. Японцы специально этих бактерий вывели для разложения фекальных масс. У нас используется для заливки в компостные кучи. Но переносить туалет всё равно придётся.

Маша Кондукторова

построй на этом месте дом или посади дерево.: -)))))

Анастасия Левандовская

ну да почисти.. вокруг деревьев, отступи по 2 метра от ствола и выкопай траншею в полметра-туда вот это все в тонкий слой и закопвй-знаешь-это для тебя г... но а для дерева будет шоколад-это на 5 лет такой околоствольный вариант удобрений.... только потом как бы костюмчик в чем чистил или выкинуть придется и там приспособления-типа ведерко-черпак на палке и перчатке.. в деревне так делали наши на участке возле дома-деревья росли как на дрожжах!

Нася С

Проще новую яму сделать но уже с умом. В яму две бочки друг на друга, нижняя без дна, по бокам отверстия. И химию ежегодно. Все. Гадить замучаетесь, что-бы наполнить, если конечно сезонный туалет и засранцев не рота солдат.
Химическое средство - чудо жидкость под названием Бионал (что то в этом роде) за 250 рублей 1 литр. Разжижает потихоньку и более менее безопасен.

Борис Куликов

Копайте новый! если удобрять землю лень))

Александр Гринвальд

На первое время, лови) )

Максим

Хватит есть)))

Анютка Котлярова

Закопай нах)

Елена Зимина

а машину вызвать слабо денег не экономьте на этом

Артур Мухаметзянов

а ассенизаторов вызвать ??

Екатерина Скачкова

ага.. . прям вуаля ???золатарей вызывай. выкачают говно и увезут.

Екатерина Сергеева

Вызови спецмашину и откачай

Виталий Чириков

Есть... поспрашивайте в хозяйственном магазине....))))))))))))