Гуля Шаумурунова

Если я хочу построить дачный туалет из бревен, где мне взять бревна?

Покупать неохота. Готов просто в лесу пилить сухие стволы деревьев. . все, кажется я придумал.

Лариса Хохлова

Раз придумал, че спрашиваешь?)

Юля

Из брёвен. Зачем. Чтобы от пердежа не развалился.

Дима Сидонов

Да, главное, чтобы лесник не заметил. А то следующий вопрос будет "Как извлечь дробь из седалища в домашних условиях".

Света Андреева

Спереть рубленый дом и сделать из нег сортир.

Бек Пашаходжаев

все деревья в лесу деревья спили

Алексей Коннов

Сухостой это нормально ьолько сразу на месте пили по размерам что бы лишнее не таскать .

Иришка Ласковая

Там же где все стройматериалы на стройрынке ВЫ что из него отстреливаться будете ?