Алексей Коннов

какой диаметр дренажной пвх трубы выбрать?

участок 15 соток, наклон 5-10 градусов, влажность почвы высокая, содержание глины песка - очень мало

Евгений Зарубин

Берите 100 для дренажа кокрас хватит роете канавы траншеи на 150см на дно немного песка потом трубу щебенки сверху крупнойи засыпать . Все это выводиье в нижний колодец а оттуда дренажником с поплавком в канаву