Tonny

можно ли подключить музыкальный центр panasonic sa-pm21 через разьёмы АМ\FМ ?

хочу подключить муз центр к телику, но там нет разёмов AUX, HDMI,ни под "тюльпан")))что посоветуете? есть правда выход на наушники 3.5-может что с ним поколдовать?

переходники то есть-но мне нужно устройство чтоль назвать которое поменяет с разьёма наушиков под разьём микрофона, может как то перепаять разьём с наушников на микрофон....

Михаил

В продаже есть переходники с 3.5 на 2 RCA (тюльпаны) . Есть переходники без провода, но лучше с проводом.