Анна Титова

Глючит Музыкальный центр Panasonic SA-AK22

Всем доброго времени суток, пишу по такой проблеме.
Короче говоря намутил я муз. центр Panasonic SA-AK22, но как говориться небыло бы щастья так горе помогло.. . Неработает регулятор громкости, а точнее говоря работает на наоборот (ХЗ почему так) , если сделать тише (или вообще тихо) то будет так -ХХ (минус цыфра цифра) , а если сделать громкость на всю мочность то значение просто устанавливаеться в ХХ без минуса, доходит просто до нуля (Но уже нолик не в минусе) , в чём может быть проблема? Пульта нету к муз. центру. как ето можно решить? может как-то настройки скинуть или ищё что.. . Помогите очень нужно!

ВоВкА в ТриДевятом Царстве та оно регулирует но в минусе, и звука нету 😞

+ к етому когда включаю центр сд привод сам выезжает, диски не читает, и что меня заинтерисовало кнопка SUPER SOUND EQ вообще не реагирует, не включаеться не выключаеться не светиться даж.

Мне с него просто нужно сделать как-бы усилитель, я на нём касеты и диски слушать не собераюсь, слушать музыку через шнур думаю, может кто знает где какие проводки в середине пововырять чтобы с центра сделать тупо усилитель...

Александр Winston

громкость регулирет и хватит !http://www.youtube.com/watch?v=5TVe5PCqiHg

Александра Исакова

В старых Panasonic регулятор идет наоборот