Сергей Редькин

вопрос к любителям мотоциклов

всем привет вообщем суть такова я хотел себе на лето купить мотоцикл Stels sb 200 вроде как все хорошо и цена и дизайн, но пока приглядывался к нему наткнулся на одну проблему.... скажем так ОН МАЛЕНЬКИЙ!! ! мой рост почти 190 я на этом мотоцикле буду смотреться как на 3х колёсном велосипеде и я хочу узнать есть какие нибудь мотоциклы внешне похожие на Stels sb 200 но тока побольше размером)) ) с ценой тоже желательно подешевле. Да кстати вот т. х стелса Длина 1940 мм, Ширина 730 мм, Высота 1100 мм

Ан
Анаис

Минские мотоциклы по-моему чуть покрупнее. Видели их R250 и С4?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]