Ян
Яна

Вопрос к специалисту по Мотоциклам!

Подскажите какую модель мотоцикла купить, что бы он стоил не больше 25 тысяч ГРИВЕН и примерно вот такого дизайна:
Очень нужна помощь человека который разбирается в этом.. . Спасибо за ранее.. .

Сергей Федоров

Falcon достоин. не плохой мот. минус в том что пластик держится хуй знает как. раскручиваются болты на обвесе, если не следить за ним канешн, а так каждый день затягивай и всё норм

Никита Лутаев

Ну это будет в приделах 125 кубовых (качественных) ну или 250 китаец какой нибуть, из 125 кубовых в такой ценовой вариации, могу посоветовать Kymco Quannon 125 про него отзывы положительные 😉