Александр Мачин

Нужен партнер! Хочу открыть сайт с adult видео, а также самим делать для него контент.

Понимаю все будут говорить это незаконно и что фсб уже выехало за мной. Все будет в рамках закона никакого дп и прочего, сайт будет в офшорной зоне. Кому это интересно пишите.. . нет, ну на нет и суда нет))))))

Никита Коршунов

А нафига тебе это надо?
Есть куча способов заработать хорошо и абсолютно легально, даже вплане налогов...