Ольга Бровкина

расклад таро, как относится ко мне человек, не могу растолковать. звезда, влюбленные, туз кубков,...

мысли-звезда
чувства-влюбленные
поведение-туз кубков
дальнейш. действие-шут, колесница
его планы на меня-императрица
перспективы отношений-7 жезлов
гадаю только прямыми

Марина Аникина

Расклад словно не полный.

Думаю появится еще одна женщина, у парня будет выбор между двумя девушками.

Пока все это мечты и мысли, в будущем они вряд ли будут подкреплены действиями.

Светлана Зюзина

В мыслях яркие перспективы ваших отношений. С чувствами человек уже определился четко, эмоции у него "переливаются" через край, В планах у - он хочет женится на вас, и предложение он сделает необычным способом, причем будет четко идти к этой цели, контролируя ситуацию и отстаивая свою позицию