Мырза Саматов

Возможно ли влюбится в парня, разговаривая с ним по телефону?? ? Или это не реально?

Вот я очень хочу встретится но также боюсь разочароваться (

Наталья

Легко... Голос, манера говорить, красивые слова... Все у нас в голове))) Встреча может стать глубоким разочарованием...

Ion Zavtoni

Влюбится можно.. . Но влюблённость - это поверхностное чувство!
Настоящая любовь возможна только после создания семьи! )

Юлия Деревенская

вы должны сами ответить на этот вопрос 😉

Светлана Яковлева

влюбиться по голосу реально, но потом когда его увидишь в живую, можешь сильно разочароваться! так что иллюзий лучше не строй!